Главная / Новости / Набор волонтеров для участия в социальном проекте

Набор волонтеров для участия в социальном проекте

Кафедра социальной работы факультета социологии АлтГУ объявляет о наборе волонтеров для участия в проекте «Социально-исторический марафон, посвященный 75-летию Алтайского края, «Сильна семья корнями», поддержанном  Администрацией Алтайского края. Проект направлен на формирование, сохранение и развитие ценностей семейной жизни и ответственного родительства посредством  межпоколенного общения молодых  студенческих  семей с семьями — участниками   «Эстафеты Родительского подвига». В рамках проекта планируется  изучении историй и традиций семей участников  «Эстафеты Родительского подвига», составление «Семейных портфолио»  и их презентация в рамках 3-х ступенчатого социально-исторического марафона «Сильна семья корнями». Планируется издать интерактивный дневник семейных ценностей и  альбом семейных историй.
Для участия  в социальном проекте  необходимо написать  заявку -эссе «Моя будущая семья» (в любом литературном жанре)  и  передать ее кафедру социальной работы факультета социологии АлтГУ: ул. Димитрова 66 каб. 504.  Ждем активных молодых людей, желающих реализовать себя в социально значимой деятельности.