Главная / Новости / Ток-шоу: знакомство с факультетом

Ток-шоу: знакомство с факультетом

6 сентября на ФС прошло традиционное знакомство с факультетом. Мероприятие проходило в формате ток-шоу.

Старшекурсники ФС подготовили интересную презентацию, в которой рассказали новым студентам о структуре факультета, о действующих и завершенных проектах, научных мероприятиях, культурной и спортивной жизни «соцфака». Информация нашла живой отклик в студенческих масках: многие ребята заинтересовались танцами и спортивными секциями. Они задавали много вопросов.

Интерактивная форма таких встреч и общение «на равных» позволяют первокурсникам больше узнать о жизни факультета и университета, а также быстрее адаптироваться к новой среде. Совсем скоро состоится второе ток-шоу – ребята узнают о клубах и молодёжных движениях АлтГУ. «Месячник первокурсника» на ФС продолжается.