Главная / Новости / Набор семей для участия в социальном проекте

Набор семей для участия в социальном проекте

Кафедра социальной работы факультета социологии АлтГУ объявляет о наборе студенческих семей  для участия в проекте «Социально-исторический марафон, посвященный 75-летию Алтайского края, «Сильна семья корнями», поддержанном  Администрацией Алтайского края. Проект направлен на формирование, сохранение и развитие ценностей семейной жизни и ответственного родительства посредством  межпоколенного общения молодых  студенческих  семей с семьями — участниками   «Эстафеты Родительского подвига» в  рамках 3-х ступенчатого социально-исторического марафона «Сильна семья корнями».  Семьям будет предоставлена уникальная возможность  прибрести новые знания, жизненный опыт, интересно провести время, а главное – укрепить семью, традиции и ценности.
Реализация марафона начинается с января месяца 2013 года.  Ждём Вас!!!

Заявки принимаются до 10 октября 2012

Подробности по телефону: 89132411381 – Мария