Главная / Новости / Национальная стратегия действий в интересах детей

Национальная стратегия действий в интересах детей

21 сентября 2012 года заведующая кафедрой социальной работы АлтГУ Чудова С.Г. в качестве эксперта приняла участие в круглом столе, посвященном реализации Национальной стратегии действий в интересах детей. Она выступила с сообщением о реализации инновационных практик профилактики социального сиротства в Алтайском крае. Круглый стол «Защищенное детство: Национальная стратегия и пути ее реализации» организован в рамках партнерского проекта «Детство под защитой», осуществляемого Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения и Международным Фондом социально-экономических и политологических исследований (Горбачев-Фонд). Резолюция, содержащая основные итоги круглого стола, будет направлена в федеральные органы исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.