Главная / Новости / Спортивная жизнь факультета: кросс

Спортивная жизнь факультета: кросс

Большим спортивным событием открылась университетская спартакиада. 30 сентября на лыжной бале АлтГУ проходил традиционный кросс. Факультеты выдвигали команды. Также студенты могли выступать в личном зачёте.

Довольно прохладное вначале утро всё же порадовало спортсменов и болельщиков солнцем и яркими осенними красками. Настроение у участников и зрителей было приподнятое, и сами соревнования прошли в позитивной, дружеской атмосфере.

Наш факультет представляли Наталья Леонтьева, Юлия Зозуленко, Илья Мелентьев, Александр Голушко, Иван Марфутенко, Святослав Семьянов, Лилия Котова, Екатерина Афонина, Кристина Штоль, Кирилл Климов, Снежана Корчинская, Юлия Панова, Евгения Войтюк, Юлия Морева. В общем зачёте команда ФС заняла 7 место.

Впереди соревнования по стритболу и футболу. Ждем новых спортивных события и ярких побед наших спортсменов!

Фотоотчёт с кросса можно найти на публичной странице газеты «СЛОГ» в Интернете.