Главная / Новости / Яна Кабакова — стипендиат программы «Лифт в будущее»

Яна Кабакова — стипендиат программы «Лифт в будущее»

Студентка 4 курса ФС Яна Кабакова стала стипендиатом общероссийской программы «Лифт в будущее». Её работа «Факторы формирования политической активности молодёжи» (научный руководитель Н.П. Гончарова) получила высокую оценку экспертной комиссии.

Яна Кабакова:

О конкурсе стипендий «Лифт в будущее» узнала случайно на одном из образовательных сайтов. Позже, заинтересовавшись, я узнала, что уже второй раз, с  2011 года Благотворительный фонд финансовой компании АФК «Система» в партнерстве с МГУ имени М.В. Ломоносова, фондом «Сколково» и Российским союзом ректоров проводит открытый конкурс стипендий для студентов российских вузов. Условием участия является предоставление конкурсной работы. Работа должна содержать непосредственную практическую направленность и послужить, так сказать, всеобщему благу. Ознакомившись с условиями конкурса, решила принять участие. Почему бы и нет!

Поздравляем Яну и желаем ей дальнейших научных побед!