Главная / Новости / Мария Белоус — лучший староста Алтайского края

Мария Белоус — лучший староста Алтайского края

4 декабря на базе АлтГУ начал работу II съезд лидеров студенческого самоуправления Алтайского края. Съезд проводится в рамках гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

На заседании, прошедшем 5 декабря в актовом зале корпуса «Д» АлтГУ были подведены итоги конкурса «Лидер студенческого самоуправления Алтая — 2012», о котором подробно сообщалось в спецвыпуске газеты «СЛОГ». Победителем в номинации «Лучший староста группы Алтайского края» была названа Мария Белоус, студентка 4 курса факультета социологии. Её достижения и конкурсный проект были отмечены экспертной комиссией и оргкомитетом конкурса. Поздравляем Марию с заслуженной победой!

Также коллектив факультетской студенческой газеты «СЛОГ» был отмечен сертификатом участника финала конкурса в номинации «Лучшее студенческое СМИ Алтайского края».

Закрытие съезда пройдёт 6 декабря. Значимым результатом является работа молодых лидеров студенческого самоуправления на семинарах и мастер-классах съезда, обмен идеями и опытом. Надеемся, этот форум послужит хорошим толчком к качественному развитию системы самоуправления в вузах и ссузах края.