Главная / Новости / Факультет открывает двери

Факультет открывает двери

denotcrdver15 декабря на ФС прошёл день абитуриента. Старшеклассники школ края получили возможность получить всю важную информацию напрямую от администрации факультета, задать интересующие вопросы.

Открыла встречу декан факультета О.Н. Колесникова. Она рассказала о структуре ФС, о студенческих организациях, о научной, культурной, спортивной и общественной жизни факультета и, конечно, о порядке поступления в 2013 году. Н.А. Стерлядева, заместитель декана по заочной форме обучения, продолжила тему набора студентов.

Перед будущими абитуриентами выступили заведующие кафедрами и преподаватели. Они рассказали о направлениях подготовки, существующих на факультете. В завершение встречи заместитель декана по ВиВР А.Н. Домашёв дал выпускникам практические рекомендации для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

По оценке школьников встреча оказалась полезной и продуктивной. Надеемся увидеть их всех на ФС в сентябре уже в качестве студентов!

P.S.

Для абитуриентов на сайте действует раздел, где они могут найти всю необходимую информацию и контакты.