Главная / Новости / В пятёрке сильнейших. Поздравляем команду АлтГУ по спортивной аэробике

В пятёрке сильнейших. Поздравляем команду АлтГУ по спортивной аэробике

С 28 февраля по 4 марта в г. Новосибирске проходил чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из АлтГУ.

SkrVoliktinaКоманда под руководством тренера Г.С. Денисовой по результатам соревнований удостоена места в пятёрке сильнейших команд Сибири. Это достойный выход для наших спортсменов на Российский уровень.

В составе команды АлтГУ выступали студентки нашего факультета Татьяна Волокитина и Вера Скрипник. Поздравляем девушек, желаем им дальнейшего спортивного роста и успешного выступления на соревнованиях Всероссийского уровня в г. Омске.