Главная / Новости / Медиана на факультете социологии

Медиана на факультете социологии

mediana20135 марта у студентов третьего курса ФС прошла медиана. Поздравить третьекурсников по традиции пришли представители кафедр факультета, сотрудники деканата и студенты других курсов.

Первой третьекурсников поздравила О.Н.Колесникова, декан ФС, затем эстафету приняли заведующие кафедрами. Ведущие вечера Никита Тушев и Роман Мустафин зажгли зал искромётными шутками и блестящими «подводками». Творческие коллективы и исполнители не давали зрителям заскучать.

Завершилось мероприятие вручением памятных грамот.

А теперь дадим ответное слово студентам.

Юлия Зозуленко, студентка гр. 1002:

Медиана это определенный жизненный рубеж. Её можно сравнить с этапом на беговой дистанции, когда ты понимаешь, что финиш уже не далеко, уже маячит впереди красная финишная лента, в нашем случае диплом. Наступает такой момент, когда нужно собрать все силы и ускориться, сосредоточившись на одной цели. У нас впереди еще много интересных событий и впечатлений, но половина пути уже пройдена, и нельзя опускать планку!

Фотоотчёт с мероприятия Вы можете найти на публичной странице газеты «СЛОГ».