Главная / Новости / Чемпионат факультета по игре «Что? Где? Когда? Кубок Мудрой Совы»

Чемпионат факультета по игре «Что? Где? Когда? Кубок Мудрой Совы»

15 марта на факультете социологии вновь прошла игра «Что? Где? Когда? Кубок Мудрой Совы». Основной целью проведения факультетского тура интеллектуального состязания является поиск талантливых игроков.

В этот раз в игре встретились три команды: «Друшлаки», «Маша и пять медведей», «Гуаматалатекинтова грамота». В состав каждой из команд вошли студенты разных курсов. Ребята смогли показать довольно хорошую и результативную игру. В итоге, с отрывом в один балл победила команда «Гуаматалатекинтова грамота». Они и стали счастливыми обладателями кубка Мудрой Совы.

По устоявшейся традиции весной, в рамках дней молодёжной науки, научным студенческим обществом проводится общеуниверситетская игра «Что? Где? Когда?». Наш факультет готов к новым интеллектуальным баталиям!

chtogdeuchastniki

Студенческая администрация факультета выражает благодарность Юлии Смоленской и Александру Карпушкину за организацию мероприятия.

Выражаем благодарность директору НИЦ Н.Е. Шилкиной и декану факультета О.Н. Колесниковой за помощь в организации мероприятия.