Главная / Новости / MEDIAджентльмен: поздравляем Александа Вилисова с победой

MEDIAджентльмен: поздравляем Александа Вилисова с победой

22 марта в актовом зале корпуса «Д» АлтГУ проходил заключительный этап конкурса профессионального мастерства журналистов «MEDIA Леди & Джентльмен». В этом году конкурс приобрёл межвузовский масштаб: среди участников были студенты АГМУ.

Трёхчасовое мероприятие включало в себя дефиле на тему «времена и страны», творческий конкурс и «прямой эфир». Конкурсанты показывали свои умения, а компетентное жюри не скупилось на похвалы и критику.

NLkdcQx0MfIТакже в числе участников конкурса был студент факультета социологии Александр Вилисов. Именно ему в этом году достался титул MEDIAджентльмена.

Студенческая администрация и пресс-центр факультета социологии поздравляют Александра с этой победой и желают ему дальнейшего развития и успехов в работе на студенческом радио АлтГУ.