Главная / Новости / Всероссийские студенческие соревнования по спортивной аэробике

Всероссийские студенческие соревнования по спортивной аэробике

30 и 31 марта в Сибирском государственном университете физической культуры и спорта (г. Омск) прошли Всероссийские студенческие соревнования по спортивной аэробике. За право стать победителями и призерами состязаний боролись ведущие спортсмены из Омска, Новосибирска, Томска, Барнаула. Зрителям была представлена программа в номинациях «Соло», «Смешанные пары», «Трио», «Группа», «Аэростеп», «Аэродэнс».

Алтайский государственный университет представляли две команды. По итогам соревнований спортсмены АлтГУ заняли четвёртое общекомандное место. В составе команды выступали студентки факультета социологии Вера Скрипник и Татьяна Волокитина.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров Г.С. Денисову и Л.В. Готовчикову с успешным выступлением на Всероссийском уровне!

aerob_omsk2

aerob_omsk1