Главная / Новости / Феста — 2013

Феста — 2013

C 5 по 7 апреля в городе Бийске проходил ежегодный фестиваль студенческого творчества «Феста — 2013». В этом году фестиваль собрал у себя более тысячи участников из учреждений высшего и среднего профессионального образования со всего Алтайского края. Студенты смогли показать на сцене все свои таланты в направлениях «хореография», «театральное мастерство», «журналистика», «вокал» и «фото».

4V7tyIWXbQ0

Алтайский государственный университет показал себя на фестивале с самой лучшей стороны, например, вокальная студия, в которую входят две студентки нашего факультета (Светлана Привалова и Виктория Мерзликина), вместе с хореографическим коллективом «Джауманджи» показали весьма необычный синтез-номер и стали лауреатами второй степени в номинации «оригинальный жанр».

По результатам фестиваля наш университет занял первое место. Поздравим наших ребят с замечательными выступлениями!