Главная / Новости / Научная жизнь: конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы»

Научная жизнь: конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы»

12 апреля в г. Бийске на базе Алтайской государственной академии образования им. В.М. Шукшина проходила XV Всероссийская научно-практическая конференция аспирантов, студентов и учащихся «Наука и образование: проблемы и перспективы». В конференции приняли участие двое студентов факультета социологии – Илья Мелентьев (гр. 1014) и Елена Старосвет (гр. 1013). Они были награждены дипломами за лучшие доклады.

Своими впечатлениями о поездке с нами поделилась Елена Старосвет:

Я первый раз принимала участие в конференции, а тут предложили выступить на пленарном заседании перед большой аудиторий. В целом впечатления остались положительные, и даже на вопросы, которые мне задавали, я отвечала с удовольствием!