Главная / Новости / Спортивная жизнь факультета: соревнования по спортивной аэробике

Спортивная жизнь факультета: соревнования по спортивной аэробике

28 апреля на площадке спортивно-оздоровительного комплекса АлтГУ проходили университетские соревнования по спортивной аэробике. Эти соревнования включены в программу спартакиады АлтГУ, ежегодно проходят в конце спортивного сезона и являют собой итог работы секции спортивной аэробики.

Факультеты представили свои команды в номинациях «аэродэнс», «аэростеп», «трио», также в программу соревнований были включены сольные выступления спортсменов. Наш факультет представляли В. Скрипник, Т. Волокитина, А. Мищенко, Е. Зенкина, А. Арнольд, М. Риш, Д. Степко, К. Шишова, Д. Коваленко, С. Беспалова.

Команда нашего факультета заняла третье место в номинации «трио», третье место в номинации «аэродэнс» и второе место в номинации «аэростеп». Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!