Главная / Новости / Сказали «спасибо» за Победу

Сказали «спасибо» за Победу

Накануне Дня Победы, 8 мая, в АлтГУ проходила акция «Скажи спасибо за Победу». Все желающие могли подписать праздничные открытки, оставив на них слова благодарности и пожелания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. 9 мая активисты из числа студентов вручали подписанные открытки ветеранам.

Анастасия Баранова, глава ФС, член оргкомитета:

Наша акция имеет целую историю. Уже семь лет подряд студенты с таким же энтузиазмом и радостью организовывают это мероприятие. Приятно, что молодые люди находят в себе огромное количество искренних, теплых и красивых слов для наших ветеранов. Это означает, что мы помним наших героев и еще много лет готовых горячо благодарить их за наше будущее.

spasibopobeda

Фото: amic.ru

Акция проводилась АРО ОО «Всероссийский студенческий союз», объединённым Советом обучающихся АлтГУ, студенческой администрацией факультета социологии и СА МИЭМИС АлтГУ при поддержке регионального отделения «Молодой гвардии». Благодарим студентов факультета социологии, оказавших помощь в организации и проведении акции.