Главная / Новости / Получили награды

Получили награды

11 июня в АлтГУ прошло итоговое заседание Совета университета по внеучебной и воспитательной работе. На собрание были приглашены студенты, отличившиеся в общественной, культурно-творческой, спортивной и учебной деятельности.

Такие собрания проходят ежегодно. Лучшим студентам вручаются грамоты и благодарственные письма. В этом году совет открыл первый проректор по учебной работе Е.С. Аничкин. Он поблагодарил студентов за активность и вручил награды победителям в номинациях «лучший студент факультета» и «лучшая группа факультета». Напомним, что в этом году титул лучшего студента получила Мария Белоус (гр.1092), а лучшей группой была названа гр.1096. За активность в культурной деятельности был отмечен Александр Карпушкин (гр.1095).

sobranievivr

В завершение собрания помощник ректора по внеучебной работе А.А. Целевич ещё раз отметил позитивную активность присутствовавших в зале студентов и пожелал не сбавлять обороты деятельности.