Главная / Мероприятия / Отчёт о деятельности СА ФС

Отчёт о деятельности СА ФС

18 июня на факультете социологии прошёл заключительный в этом учебном году старостат. Он проходил в форме отчётно-перевыборного собрания в присутствии студентов, заместителя декана по ВиВР А.Н. Домашёва и представителя Лиги студентов АГУ Главы СА ФПН Ирины Ряховой.

Открытым голосованием старост факультета единогласно работа студенческой администрации ФС была признана удовлетворительной. Также, единогласно, на должность культурного организатора факультета был избран Никита Тушев.

Завершилось собрание обсуждением организационных вопросов, касающихся проведения XVI летней социологической школы.

По решению СА в целях повышения общей информированности студентов на сайте факультета будут публиковаться важные сообщения по итогам старостатов.