Главная / Новости / День знаний на факультете

День знаний на факультете

IMG_47622 сентября в учебных заведениях Барнаула проходили торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. АГУ не стал исключением. В этом году по традиции университет открыл двери тысячам новых студентов.

По итогам работы приёмной комиссии на первый курс факультета социологии было зачислено 90 студентов. На собрании факультета их приветствовали работники деканата, кураторы, заведующие кафедрами и члены студенческой администрации ФС.  Далее с каждой группой проходили кураторские часы, на которых студенты смогли задать вопросы, касающиеся устройства учебной, культурной, спортивной, научной и общественной жизни в университете.

После кураторских часов в работу включились активисты факультета. Они провели с ребятами тренинги на знакомство, сплочение и развитие коммуникации.  Новоиспечённые студенты позитивно оценили работу старших товарищей и выразили желание влиться в ряды активистов.

Пожелаем успехов первокурсникам на новой стезе!