Главная / Новости / Ток-шоу: знакомство с факультетом

Ток-шоу: знакомство с факультетом

IMG_49315 сентября для студентов первого курса факультета социологии было проведено традиционное ток-шоу. Ежегодные встречи членов студенческой администрации факультета с первокурсниками проходят в интерактивном формате: студенты могут задавать любые вопросы и получать грамотные, компетентные ответы.

Данное ток-шоу было посвящено студенческим объединениям и структурным подразделениям факультета социологии. Студентов приветствовала О.Н. Колесникова, декан ФС.

IMG_4947

Это лишь одно мероприятие в череде акций, приуроченных к месячнику первокурсника на ФС. Уже в понедельник пройдёт второе ток-шоу, на котором представители общественных организаций и клубов расскажут студентам о возможностях для их личностного и профессионального роста.

IMG_4953

IMG_5031