Главная / Новости / «Вы в наших сердцах» — галерея на сайте ФС

«Вы в наших сердцах» — галерея на сайте ФС

По инициативе студенческой администрации на сайте факультета социологии запущена галерея «Вы в наших сердцах». Название — отсылка к строчке из гимна ФС.

В галерею вошли фото студентов, которые в своё время трудились на благо факультета в составе студенческой администрации. Любой студент теперь может прикоснуться к такому изложению истории соцфака и студенческого самоуправления на нём. В дальнейшем планируется расширение галереи с целью включить в неё студентов-активистов и рассказать об их проектах и вкладе в общее дело развития студенческого движения на ФС. Любые предложения принимаются на почту slog-fs@mail.ru.

Перейти в галерею вы можете из раздела «Студенческие организации» сайта ФС или напрямую, кликнув по картинке ниже.

logoserdca