Главная / Новости / Спортивная жизнь факультета: кросс-2013

Спортивная жизнь факультета: кросс-2013

xG34QHw9JpgПо уже сложившейся традиции открытие нового сезона университетской спартакиады ознаменовалось большим спортивным событием – кроссом. В соревнованиях приняли участие команды всех факультетов. Забеги по традиции проходили в районе Лыжной базы университета.

В этом году факультет социологии представляли Михаил Геденидзе, Кирилл Климов, Александр Черепанов, Амиршо Мастаншоев, Андрей Фокин, Владислав Лебедев, Анастасия Фролкина, Екатерина Стреляева, Мария Гаврилова, Дарья Коржова, Евгения Войтюк.

Михаил Геденидзе и Анастасия Фролкина показали лучшее время в команде нашего факультета в забегах юношей и девушек.

Поздравляем всех спортсменов ФС с открытие нового соревновательного сезона! Желаем ярких побед и ждём новостей.

HtwgK34Epxo

Фото Ольги Клименко