Главная / Новости / Новости СА: Екатерина Маратканова — глава пресс-центра

Новости СА: Екатерина Маратканова — глава пресс-центра

На факультете социологии обновился состав студенческой администрации. 23 сентября на старостате новым руководителем пресс-центра была избрана Екатерина Маратканова, студентка второго курса. Еще вчера это активная студентка, корреспондент газеты «СЛОГ» и просто милая девушка, а уже сегодня – глава пресс-центра.

maratkanova— с 2007 года ведет активную журналистскую деятельность, как на уровне школьной газеты, так и на уровне региональных газет;

— с момента вовлечения на журналистскую стезю дважды принимала участие во Всероссийском конкурсе школьных изданий, проходивших в г. Москве;

— с поступлением в университет была принята в состав пресс-центра;

— в своей программе развития пресс-центра делает акцент на расширение информационных ресурсов, а также усовершенствование уже имеющихся.

Маратканова Екатерина:

«Сегодня произошел значимый для меня момент. Чувство волнения не покидало меня ни на минуту на протяжении последней недели. Глава пресс-центра – звучит гордо и ответственно. Впереди много планов, которые ждут реализации. Дорогу осилит идущий!»

Желаем Екатерине успехов в деятельности на посту главы пресс-центра СА ФС!