Главная / Мероприятия / Старостат 4.10

Старостат 4.10

По традиции в эту пятницу состоялся очередной старостат факультета социологии. Анастасия Баранова провела обзор актуальных новостей, сообщила о предстоящих мероприятиях, а также объявила статистику посещаемости старост.

Выдержка из выступления:
13 октября — состоятся спортивные соревнования на стадионе Смертина от организации «Мария-Ра». Всем желающим обращаться к спорторгу — Татьяне Волокитиной.
20 октября — состоятся соревнования по лазертагу. Заявку необходимо подать до 17 октября в Лигу Студентов.
9 октября — открытие школы дебатов. Начало в 18:30 корпус М (свечка), аудитория 107.
11-13 октября пройдет школа актива старост первого курса АГУ. Заявки принимаются до 9 октября в Лиге Студентов.
27 октября в 18:30 состоится официальное посвящение юридического факультета в корпусе «Д», неофициальное в 22:00 в клубе. За билетами обращаться в Лигу Студентов.
Кинотеатр «Премьера» приглашает на групповой просмотр фильмов всего за 10 рублей! Афишу смотрите на сайте или на доске объявлений на факультете.

Координатор НСО на ФС Юлия Смоленская напомнила, что принять участие все еще можно в конкурсе «Ломоновсовские чтения» (заявки принимаются до 15 октября), «Ковалевские чтения» (заявки принимаются до 15 октября), а также интернет-олимпиада «Эрудит планета» ждет своих героев.
Но особенно важным событием стало объявление Юлии Смоленской о конкурсе на место нового координатора НСО. Для того, чтобы стать претендентом на должность, необходимо подать заявку Юлии, а о дальнейших планах она расскажет в индивидуальном порядке.