Главная / Новости / Новости СА: Игорь Скорлупин — координатор НСО на ФС

Новости СА: Игорь Скорлупин — координатор НСО на ФС

Сегодня, 25 октября состоялись выборы на должность координатора НСО. Кандидатами стали: Юдина Татьяна (гр. 1021), Скорлупин Игорь (гр.1012), Мелентьев Илья (гр.1014) и Семьянов Святослав (гр. 1014). Ребята представили свои программы и рассказали о своей деятельности на факультете социологии.  По результатом голосования координатором НСО стал Игорь Скорлупин.

IzF1hqXqtSgИгорь Скорлупин:

«В рамках деятельности координатора НСО, я планирую не только поддерживать уже сложившиеся формы научной работы, а так же развивать их с максимальной пользой для наших студентов. Вообще центральное место в плане работы отвожу проекту по созданию дискуссионного клуба на нашем факультете, участники которого смогли бы систематично обсуждать интересующие их научные проблемы, которые могли бы в дальнейшем стать серьезными научными проектами. Отмечу что клуб будет ориентирован на студентов всех курсов. Так же считаю одной из важных задач для НСО это установление контакта с другими научными структурами в рамках нашего университета. Так как обмен информацией по конференциям и научным проектам позволит разнообразить и сделать наиболее оригинальной научную деятельность, так же не исключаю возможности создания совместных проектов по смежным с социологическим знанием отраслям.»

Мы желаем Игорю успехов в деятельности на посту координатора НСО!