Главная / Новости / «Олимпийский огонек». Завершающий этап.

«Олимпийский огонек». Завершающий этап.

FOAeikaH7y429 октября состоялся завершающий этап мероприятия «Олимпийский огонёк», организованного Марией Белоус. Воспитанники Краевого социально-реабилитационного центра для несовершенолетних «Солнышко» совместно с молодыми студенческими парами приняли участие в спортивной эстафете  «Малые Олимпийские игры».

К сожалению, в связи с погодными условиями, мероприятие было перенесено с улицы в помещение актового зала, но это вовсе не стало помехой для проведения спортивных состязаний. Ребята были в отличном настроении, вне зависимости от места проведения спортивной эстафеты.

UjjtpKVDFx8

Все участники мероприятия были поделены на несколько команд, в каждой из которых было несколько молодых студенческих семей и несколько воспитанников центра «Солнышко». Настоящие состязания ожидали их! Эстафеты, игры с мячом и это далеко не все, что включали в себя «Малые Олимпийские игры». Буря эмоций, искренние переживания и командных дух — вот что овладело участниками этого масштабного мероприятия.

Ko9WRX4yen8

Мария Белоус, куратор проекта:

«Целью нашего мероприятия является поднятие имиджа семьи и укрепления ценности детей среди студенчества, а также оно направлено на пропаганду здорового образа жизни среди детей, находящихся в социально опасном положении и молодых студенческих семей».

Торжественное закрытие Малых Олимпийских игр собрало всех участников, которые принимали участие на протяжении всего проекта «Олимпийский огонек». Состоялось награждение сладкими призами, организаторы поблагодарили всех за участие, а также, пообещали, что подобные мероприятия станут традицией для Краевого социально-реабилитационного центра для несовершенолетних «Солнышко». Воспитанники, в свою очередь, отблагодарили всех организаторов признательной открыткой, где каждый написал свое особое «спасибо».

5lohu55kkg4 kDhCoVOm4OUFNQjIgRDig44wD2DZ51jjom8XyHysSc5g 7vjCRxzE7Uw

Куратор Мария Белоус выражает благодарность всем участникам проекта за помощь в проведении мероприятия.