Главная / Новости / Интернет-олимпиада «Эрудиты планеты — 2013»

Интернет-олимпиада «Эрудиты планеты — 2013»

Команда первого курса факультета социологии приняла участие в XII Международной интернет-олимпиаде «Эрудиты планеты — 2013».  В течении трех месяцев, начиная с 15 октября команды боролись за победу.

press_r_C3ECDECB-F926-4A82-820F-AE1E03DDFA7A

Интернет-олимпиада  «Эрудиты Планеты» — это система интеллектуальных онлайн-тестов из различных областей знаний, на которые одновременно отвечают участники из разных уголков страны и мира.

Команда первого курса факультета социологии, в результате тяжелой борьбы на протяжении шести туров заняла 5 место!

Елизавета Медведева, участница интернет-олимпиады:

Для нас это первое мероприятие на данном уровне в университете, мы готовы участвовать и дальше, самореализовываться и делать то, что нам действительно так нравится!

Участие принимали: Андрей Фокин, Анастасия Гащенко, Валентина Бахарева, Анастасия Ковнер, Елизавета Медведева, Тамара Сучкова.