Главная / Новости / Ломоносовские чтения — путь к самореализации и саморазвитию

Ломоносовские чтения — путь к самореализации и саморазвитию

Ломоносовские чтения — это не только замечательная возможность проявить и показать себя, но еще и возможность набраться опыта, как публичного выступления, так и подготовки докладов, структурировании и обработки материала.

Не зря Ломоносовские чтения носят название «школа-семинар», ведь на данном мероприятии мы получили новые знания, возможности для обмена и обогащения этими знаниями между студентами, магистрантами, аспирантами других факультетов и других университетов, возможности для самореализации и саморазвития. Нам очень повезло,  что в этот раз чтения проходили именно на Алтае.

А как же приятно побеждать! Это поднимает самооценку и веру в свои дальнейшие успехи и достижения. Спасибо организаторам мероприятия, нашим преподавателям и нашему вузу! Всем в дальнейшем советую участвовать, не бояться , достигать новых вершин в науке и побеждать!

Миллер Софья, гр. 1012