Главная / Новости / Студенты-социологи в Санкт-Петербурге

Студенты-социологи в Санкт-Петербурге

15-16 ноября магистрантка Белоус Мария приняла  участие в Всероссийской научно-практической конференции  VIII Ковалёвские чтения «Новые измерения социального пространства и социальные неравенства», которая проходила в Санкт-Петербургском государственном университете. Мария является  победителем    конкурса  на соискание трэвел-грантов для поездок студентов и магистрантов Алтайского государственного университета на научные мероприятия и стажировки

Белоус Мария : «Конференция началась с регистрации, где были выданы программа работы  секций и пособия по социологии, изданные в данном университете, затем было пленарное заседание, а ближе к обеду началась работа по секциям. Работа прошла продуктивно и интересно, доклады были разнообразные , и сами участники  приехали из разных регионов нашей страны. На закрытии конференции всем участникам были вручены сертификаты участия. Я поделилась  опытом исследовательской и проектной деятельности, а так же приобрела новые инновационные технологии работы для себя, как для молодого учёного-исследователя ,  углубила профессиональные знания. Помимо участия в конференции, я успела  посмотреть город Санкт-Петербург, что произвело на меня незабываемые впечатления. Хотелось бы выразить благодарность организаторам конкурса на соискание грантов для поездок студентов и магистрантов АлтГУ и своему научному руководителю Дроновой Е.Н.»

Желаем Марии дальнейших успехов!

DSC04623DSC04617