Главная / Новости / XV городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь — Барнаулу»

DSC06237

21 ноября 2013 года в администрации г.Барнаула состоялось торжественное закрытие XV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь — Барнаулу».

Студенты факультета социологии оказались призёрами. Ребята представляли научные работы по разным направлениям и в разных секция. Всего участвовало более 800 студентов со всех Вузов города.

Итоги:

— cекция: «Политические процессы и избирательная система в России» Марина Сарибекян и Дарья Михайлец заняли II место;

— cекция: «Вопросы социальной психологии» Белоус Мария заняла III место;

— секция: «Социальная философия, онтология и теория познания»  Москвичёва Алёна заняла III место.

Дипломы и памятные подарки победителям вручал Заместитель главы администрации города по социальной политике А.В. Артемов.

DSC06239

Пожелаем удачи студенткам в дальнейшей работе!