Главная / Мероприятия / Открытая лекция Т.П. Оксенченко на факультете социологии

Открытая лекция Т.П. Оксенченко на факультете социологии

В рамках реализации ООП «Социология» по федеральным государственным образовательным стандартам третьего поколения на факультете социологии запланировано несколько лекций работодателей наших выпускников и практиков социальной сферы Алтайского края.

21 ноября 2013 г. на факультете социологии состоялась увлекательная встреча – в гости к социологам был приглашен выпускник факультета 1999 года, кандидат социологических наук Тарас Петрович Оксенченко. В настоящий момент Тарас Петрович работает заместителем начальника информационно-аналитического отдела одного из федеральных органов исполнительной власти, тема его выступления была посвящена действующей системе мониторинга реализации национальных проектов в регионе.