Главная / Новости / Динара Неваева выиграла конкурс на стажировку в Австрии

Динара Неваева выиграла конкурс на стажировку в Австрии

О конкурсе:

1 января 2013 года был объявлен конкурс стажировки в Институте Гуманитарных наук 2013-2014 от лица фонда Михаила Прохорова.

Цели конкурса:

— поддержка высококвалифицированных, многообещающих исследователей, предоставление им доступа в международное ультидисциплинарное научное сообщество, создание превосходных условий и инфраструктуры для научной работы;

— создание  благоприятной почвы для их индивидуального развития и профессионального роста;

— поддержка академической мобильности и интеграции в международное исследовательское сообщество, расширение сферы профессиональных контактов.

О фонде:

Фонд Михаила Прохорова — благотворительный частный фонд, учрежденный в 2004 году по инициативе бизнесмена Михаила Прохорова. Главная цель Фонда — системная поддержка культуры российских регионов, их интеграция в общемировое культурное пространство, повышение интеллектуального уровня и творческого потенциала местных сообществ.

О результатах:

Совсем недавно были объявлены результаты программы «Стажировка  в Институте Гуманитарных наук». В результате рассмотрения заявок Члены международного жюри выбрали пять победителей, среди которых оказалась аспирантка ФС Динара Неваева.

y_bb09f30b

В скором времени Динара отправится покорять г. Вену.

Пожелаем ей удачи!