Главная / Мероприятия / Подарим детям радость!

Подарим детям радость!

В преддверии нового года, каждый из нас ждет особенного подарка, особенного праздника. Но не каждый в нашем мире наделен такой заботой и теплом как мы. Дети, находясь в детских домах, также ждут чего-то необычного и особенного чуда. Так поможем их мечты превратить в реальность!

V7wDJqrImxcВ холле свечки (корпус «М» АлтГУ, Ленина 61а) 4 декабря, весь день, будет проходить новогодняя благотворительная ярмарка!
Вырученные деньги с которой, пойдут на организацию новогодних праздников в детских домах!

От нашего факультета будет свой особый столик, где мы дадим возможность купить чудесные подарки всем гостям, а особенно творческим людям есть необыкновенная возможность прорекламировать свою продукцию и также, продать ее!

Не оставайтесь равнодушными, подарим детям радость!