Главная / Новости / Благотворительная акция «Подари радость детям!» Итоги.

Благотворительная акция «Подари радость детям!» Итоги.

fX0Ymj7PLLcСегодня, 4 декабря, прошла новогодняя  благотворительная акция «Подари радость детям!», организованная волонтерами Алтайского государственного университета. В холле корпуса «М» весь день проходила ярмарка, на которой были представлены различные новогодние украшения, открытки и поделки.

От факультета социологии также был организован стол. Открытки, украшения для девушек, вазы ручной работы, фенечки и многое другое оказалось объектом для продажи.

Jsvb7YwvUow

Напоминаем, что накануне данного мероприятия, на факультете социологии был организован мастер-класс, в котором студенты приняли активное участие.

Об этом подробнее здесь:  http://www.socio.asu.ru/2013/12/03/master-klass-na-fs/

Итогом ярмарки стала сумма две тысячи триста тридцать пять рублей, которые полностью были направлены в детский дом для организации детского новогоднего праздника.

Благодарим всех участников данной акции!

Видеоотчёт от учебной теле-радиостудии факультета журналистики (Олеся Роженцова, Лев Тюрин):