Главная / Новости / «Новогодняя сказка» от кафедры иностранных языков

«Новогодняя сказка» от кафедры иностранных языков

cekYLWI7VdwЗа окном погода удивляет нас с каждым днем, но глубине в души мы ожидаем главный праздник этого года — Новый год. Учебный семестр подходит к концу и пора подводить итоги.

Необыкновенным и творческим завершением года стал праздник, организованный кафедрой иностранных языков. Сегодня, актовый зал корпуса «Д» был наполнен настоящей сказкой! На сцене порхали феи, прыгали зайчики, хитрили лисички. Зал бы украшен елочками, мишурой и конфетти! И конечно же, главные символы нового года посетили мероприятие!

Каждая группа университета готовила свою сказочную историю. Зрители увидели в английской и немецкой интерпретации различные сказки.

YtNE6o-wBYk

Необыкновенно масштабные декорации, яркие костюмы, танцевальные номера — все то, чем удивляли студенты!

Итоги мероприятия:

В конкурсе принимали участие все факультеты АлтГУ, но призовые места заняли студенты факультета социологии.

I место — заняла группа 1034

II место — заняла группа 1022

Поздравляем победителей и желаем творческого развития!