Главная / Новости / Добровольчество в системе социальной защиты

Добровольчество в системе социальной защиты

DSC_0335С 16 по 20 декабря 2013 года  в Горно-Алтайске Антонович И.В., доцент кафедры социальной работы, провела обучающий семинар для специалистов-кураторов добровольческих агентств «Детство — для детей!» управлений социальной поддержки населения Республики Алтай в количестве 40 часов. Тематика данного мероприятия – «Добровольчество в системе социальной защиты».

DSC_0036На семинаре обучалось 15 человек из разных районов республики. В ходе работы были использованы различные интерактивные формы обучения. Слушателям были предложен материал по теоретическим и практическим вопросам добр

овольческой деятельности. По окончанию данного мероприятия, слушатели получили сертификаты, а Ирина Владимировна, от директора АУ РА «КЦСОН» Тадыровой Н.И., награждена благодарностью за проведение на высоком и профессиональном уровне обучающего семинара.