Главная / Новости / Новогодняя защита

Новогодняя защита

В диссертационном совете при Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики состоялась блестящая защита диссертации сотрудника АлтГУ Олеси Владимировны Махныткиной.

Диссертация привлекла внимание научного сообщества несомненной актуальностью, высоким научным уровнем и серьезностью практической части работы. Диссертационная работа «Моделирование и оптимизация индивидуальной траектории обучения студента» выполнена под руководством одного из сильнейших профессоров нашего университета – д. ф.-.м. н.,проф., Алгазина Геннадия Ивановича – оппонировалась крупными специалистами в данной области: Н.Н. Даниловым, д. ф-м. н., проф., академиком МАН ВШ, академиком РАСХН; А.А. Колоколовым, д. ф.-м. н., проф., заведующим лабораторией дискретной оптимизации Омского филиала Института математики им.С.Л. Соболева СО РАН.

Результаты голосования: 16:0 в пользу безусловного интеллектуального и научного таланта наших сотрудников!

Поздравляем Геннадия Ивановича, Олесю Владимировну и кафедру математических методов в социальных науках и желаем дальнейших научных свершений!