Главная / Мероприятия / Сильные девушки факультета социологии

Сильные девушки факультета социологии

Ни для кого не секрет, что на нашем факультете учатся самые красивые девушки! Их грациозность, привлекательность и вечно сияющие глаза покорили не одни мужские сердца. Но сегодня мы разрушим миф о том, что эти юные создания беззащитны и слабы.

D3kTNfbA1bE

На этой недели в стенах Алтайского государственного университета проходит первенство по баскетболу среди девушек. Нашей команде предстояло три игры, две из которых уже прошло. 19 февраля состоялась нелегкая игра с географическим факультетом. Девушки сражались за честь факультета. Борьба была ужесточенная, но наши девушки одержали победу. 20 февраля прошла игра с факультетов ФМКФП. Счет этой игры порадовал всех! 25:1 в пользу наших прекрасных девушек!

В понедельник состоится финальная игра. Эта игра обещает быть не легкой. В этот раз наш соперник — МИЭМИС. Давайте поддержим наших сильных боевых девушек и придем поболеть за них! Игра состоится в 18.40 в спортивно-оздоровительном комплексе АлтГУ.