Главная / Новости / Михаил Геденидзе — спортивный организатор ФС!

Михаил Геденидзе — спортивный организатор ФС!

Сегодня обновился состав студенческой администрации факультета социологии. С сегодняшнего дня спортивным организатором факультета социологии является Михаил Геденидзе. Активный, полон сил и идеями по продвижению факультета в спортивной сфере, Михаил получил большинство голосов активистов факультета социологии.UFYMfHK7JOM_WKfGwWs97U

Михаил Геденидзе, новый спортивный организатор ФС:

«Всегда любил наблюдать за спортсменами. Решительные, сильные атлеты показали мне сильные стороны спортсменов, вот таким образом я решился пойти в спортивную школу! Все хорошо получалось и дальнейшая моя жизнь уже не мыслима была без спорта! Я стараюсь поддерживать форму при университете в сборной АлтГУ по футболу. Спросите за чем на должность пошел!? Все просто, я просто люблю свой факультет и готов помочь чем могу, на данный момент это спортивная деятельность факультета, а также университета в целом.»

Пожелаем удачи Михаилу!