Главная / Мероприятия / Медиана 2014

Медиана 2014

«Грандиозно! Ярко! Позитивно!» — именно так, можно описать мероприятие, которое прошло 21 февраля в актовом корпуса «Д». На этот раз факультет социологии праздновал «Медиану 2014». В программе были: вокальные номера, выступление аккордеонистов, квартета «Классика», поздравления преподавателей и многое другое!

d_X0JL8Qr28

Сегодня студенты 3 курса достигли середины учебного процесса. Что они думают по этому поводу?

Елена Зенкина, студентка 3 курса:

«Мой путь до середины учебы прошел довольно быстро, я не ожидала, что он будет таким веселым, интересным, захватывающим и поучительным! Надеюсь, что следующая половина пройдет не менее плодотворно и креативно!»

Артем Смоленский, студент 3 курса:

«Если честно, эти 2.5 года пролетели вообще не заметно! Учиться на ФС достаточно легко и интересно, конечно были такие предметы которые изрядно потрепали нервы, а так все прошло достаточно гладко и хорошо.»

Святослав Семьянов, студент 3 курса:

«Все, что имеет начало, рано или поздно подходит к концу, и наверное, самая необычная часть пути — это середина. Ты одинаково видишь и начало пути и его конец, видишь то, что уже прошел и то, что пройти предстоит. Ощущение, что совсем недавно был «перваком», кажется, все прошло очень быстро и вместе с тем настолько насыщенно… Мы прошли половину радостных моментов, трудностей, новых знаний и достижений, вперед на финишную прямую, на штурм преград Per aspera ad astra!»

Илья Мелентьев, студент 3 курса:

«Трудно объяснить, что я уже прошел половину учебы. Это время пролетело быстро, но невероятно увлекательно. Были трудные моменты, были легкие. Были долгие лекции и интереснейшие семинары. Но в любом случае, это было классное время.»