Главная / Новости / Обучающий семинар-тренинг по программе «Формирование ответственного материнства и профилактика социального сиротства «Если мама рядом…»

Краевой кризисный центр для женщин приглашает Вас принять участие в обучающем семинаре-тренинге по программе «Формирование ответственного материнства и профилактика  социального сиротства «Если мама рядом…»

После прохождения курса обучения вы получите знания по проблеме социального сиротства, навыки ведения тренинговых занятий и познакомитесь с приемами формирования ответственного материнства. По завершению вы получите сертификат, подтверждающий успешное обучение.

Предоставляется  уникальная возможность  применить полученные знания на практике и расширить свои профессиональные возможности.

Прошедшие образовательный семинар будут включены в профилактическую работу с девушками в среднеспециальных учебных заведениях г. Барнаула в 2014 году под руководством куратора.

Вы можете стать волонтером нашего центра и получить волонтерскую книжку.

Не упусти свой шанс!

Обучение состоится:

01.03.2014 с 15:00

02.03.2014 с 11:00

В КГБУСО «Краевой кризисный центр для женщин» ул. Смирнова 79 Г

Заявки на участие в семинаре принимаются до 28 февраля 2014 г. по телефону 34-22-55, e-mail:womenkrizis@yandex.ru

Получить дополнительную информацию можно по тел. 34 22 55, 8 923 715 21 49

Контактное лицо: Панарина Юлия Борисовна