Главная / Мероприятия / «Уважаемые знатоки!»

«Уважаемые знатоки!»

NZ-ljkIku1U25 февраля прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Социологи 1 курса соревновались в своем умении отвечать на сложные каверзные вопросы. Все группы, участвовавшие в турнире, проявили свои выдающиеся мыслительные способности. В каждой команде был выделен лучший игрок. Каждая группа назвала оригинально свои команды: 1031 «Женский монастырь», 1033 «Совушки и совы», 1034 «Апельсинки». Победителем стала группа 1032 под названием «5 друзей Ревякиной», которая получила в награду символ игры — мудрую сову.

i1SYk1I44O8

cz3Jpk-J_dQ

Капитан команды «5 друзей Ревякиной», Тамара Ревякина:

«Игра в целом понравилась. Наша команда была дружной, все молодцы. На все вопросы мы отвечали вместе. Старались друг с другом советоваться. Вопросы были интересные, попадались, правда, и сложные. Организаторы, молодцы, было довольно весело и занимательно».

5d2qJyUD-KoКоординатор НСО на факультете социологии, Игорь Скорлупин:

«Что? Где? Когда» является традиционным мероприятием для студентов факультета социологии. Здесь они могут попробовать свои силы в интеллектуальных баталиях за звание лучших знатоков. Приятно, что наибольшую активность проявили студенты первого курса, они создали свои сплоченные команды с оригинальными названиями и с огромным интересом провели игру».

Поздравляем команду победителей!

Земфира Воеводина, пресс-центр ФС