Главная / Мероприятия / Информационнай семинар «Роль в развитии межкультурных коммуникаций»

Информационнай семинар «Роль в развитии межкультурных коммуникаций»

6 марта состоялся информационный семинар «Роль молодежи в развитии межкультурных коммуникаций». Куратором данного семинара стала кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий факультета социологии АлтГУ в лице Максимовой Светланы Геннадьевны и Ноянзиной Оксаны Евгеньевны.

Гостями данного семинара стали представители союза армян Алтайского края — Геворгян Гарик Мигранович и команда КВНа, которая была создана при поддержке «СААК» (Союз армян Алтайского края).  Представители рассказали о достижениях, победах, а также о будущих планах.

Далее, студенты факультета социологии представили свои доклады, где были затронуты актуальные темы данного семинара. Все присутствующие не оставались равнодушными и процессе обсуждения возрождались дискуссии, которые плавно переходили в задачи будущих исследований.

Мероприятие прошло на хорошем уровне, участники получили необходимую информацию и опыт.