Главная / Мероприятия / Социокультурный экспресс «Семья+» в г. Бийск

Социокультурный экспресс «Семья+» в г. Бийск

13 марта 2014 г. на базе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» (г. Бийск, ул. Вагонная, 65) состоится тренинг культурного самоопределения и мастер-класс «Культура семейного досуга». Мероприятия проводятся для детей и родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начало в 14.00. Это второй выездной интенсив добровольцев факультета социологии Алтайского государственного университета и общественной организации «Отклик» для семей с детьми в рамках проекта «Социокультурный экспресс «Семья+» (Поддержка детей из малоимущих семей в условиях социокультурного пространства)». Напоминаем, что цель проекта — оказание индивидуальной комплексной помощи детям из малоимущих семей посредством привлечения социокультурных ресурсов и реализации технологий молодежного добровольчества. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.