Главная / Новости / Не оставим Крым в беде!

Не оставим Крым в беде!

YkRSNBcGbPMСегодня на площади Сахарова состоялся митинг «В защиту Крыма», на котором выступили представители нескольких партий, таких как КПРФ, Единая Россия и другие. Они выступали за то, чтобы снова присоединить Крым к России, как это было во времена существования СССР.

На этом мероприятии собралось огромное количество народа. Присутствовали люди абсолютно разных возрастов. Но особенно много было студентов и пенсионеров.

VrmqTdFaLSA

Они были настроены весьма решительно и агитировали всех вокруг, убеждая своим настроем в том, что Крым — это часть нашей великой России, и «мы не дадим его в обиду!»

Конечно же, наш факультет не мог обойти такое мероприятие стороной, оно было для нас не менее важным! И во главе с деканом Колесниковой.О.Н , зам.декана Домашевым.А.Н и многими другим преподавателями, студенты социологического факультета приняли участие в этом митинге! Для нас это было немало важным событием, ведь это наша страна!

Екатерина Павленко