Главная / Мероприятия / «Социолог»

«Социолог»

20-22 марта 2014 г. на базе Кемеровского государственного университета проходила первая студенческая Региональная научно-практическая школа  кемерово 2. В работе школы принимали участие студенты социологи из Кемеровского государственного университета, Иркутского государственного университета и Алтайского государственного университета. Факультет социологии АлтГУ представляли студентка группы 1002 Чернова Тамара и магистрантка группы 1032м Шепелева Светлана.

За 3 насыщенных дня юные социологи поучаствовали в деловых играх, проектной работе, семинарах, тренингах и культурной программе. Участники увезли домой массу положительных эмоций, новые полезные знакомства и сертификаты о прохождении школы. По результатам проектной работы студенты ФС АлтГУ получили Диплом I степени.

Участники выражают огромную благодарность декану ФС Колесниковой О.Н., зам.декана по науке Мазайловой Т.А. и представителю отдела организации НИРС Коваленко К.Е. за предоставленную возможность участия в мероприятии.