Главная / Новости / Интеллектуальная игра по социальной работе «Научное поло»

Интеллектуальная игра по социальной работе «Научное поло»

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в научном поло «Теория социальной работы».

Приглашаем поучаствовать команды в составе 3-5 человек, которым в соответствии с уровнем сложности будут предложены вопросы. Уровень сложности участники выбирают сами. Затем за правильный ответ, в зависимости от коэффициента сложности, команде начисляются баллы.

Всего командам будет предложено ответить на 10 вопросов. Побеждает та команда, которая набрала больше всего баллов. Степень качества и полноты ответа будет оценивать жюри, в состав, которого будут входить преподаватели и студенты кафедры «Социальной работы».

К участию в игре приглашаются все желающие, в круг интересов которых входит изучение социальной работы. Регистрация участников осуществляется перед игрой. Начало регистрации в 12.50 ч. 22 апреля 2014 г. по адресу: Алтайский государственный университет,ул. Димитрова, 66, ауд. 207