Главная / Мероприятия / «Скажи «спасибо» за Победу»

«Скажи «спасибо» за Победу»

xCAMq-vSb4kНа кануне 9 мая факультет социологии провел традиционную акцию, приуроченную ко дню Победы «Скажи «спасибо» за Победу».

В акции приняли следующие студенты факультета социологии: Очаковская Елена, Морева Юлия, Стебунова Анастасия, Лопухова Анастасия, Джафирова Ольга, Шунк Елизавета, Привалова Светлана, Бочарова Анна, Иванова Алина и Буянова Алина. Студенты были распределены по учебным корпусам со специальными открытками. Каждому желающему предоставляли возможность оставить свое поздравление алтайским ветеранам, пожелав здоровья и долгих лет жизни, или же, поблагодарив за возможность жить под мирным небом над головой.

Елена Очаковская, участник акции:

ovGPyMOdOGo«С радостью хочется отметить то, что все открытки были подписаны. И у студентов АлтГУ, и у преподавателей нашлась масса добрых, искренних и теплых слов в адрес наших многоуважаемых ветеранов. Это говорит о том, что мы помним наших героев и чтим их подвиг. В свою очередь, хочется добавить, что подобные акции являются лишь малой долей проявления нашей благодарности и уважения к прадедам. Однако, участие в них наполняет гордостью, заставляет вспомнить свою историю, еще раз поблагодарить тех, кому мы обязаны жизнью!»

Текст: Екатерина Маратканова

Фото: Татьяна Волокитина