Главная / Новости / Международная научно-практическая конференция в г. Бийске

Международная научно-практическая конференция в г. Бийске

25 апреля прошла 16-ая международная научно-практическая конференция в г. Бийске, в которой участвовала студентка факультета социологии — Павленко Екатерина (группа 1031), с работой «Использование фразеологических оборотов ведущими политическими лидерами как один из способов увеличения экспрессивности речи», за что получила диплом и устную благодарность от организаторов данной конференции за хорошее выступление. Научным руководителем данной работы является кандидат филологических наук, доцент В.А. Беляева.

Екатерина Павленко, участница конференции:

ц

«Участие в данной конференции стало для меня очень большим и важным шагом на ступенях моего развития. Работать над докладом, узнавать что-то новое, слушать о чем рассказывают другие, это было очень интересно и полезно! Теперь я точно знаю, что наука – может быть очень занимательна и познавательна! Собираюсь продолжать участвовать в различных конференциях и совершенствоваться!»